Философский вопрос

Чем отличаются СНЫ---ЛЕТНИЕ от ЗИМНИХ ???

Сейчас покажу... это ЛЕТНИЙ СОН.. . с яркими красками, шелестом листьев, пением птиц. . лёгкий и быстрый.. )

А Это - ЗИМНИЙ СОН.. . сон, в котором тепло, уютно, комфортно.. .

Спокойной ночи всем)

Летние - умиротворённые, а зимние напряженно-тревожные, не знаю как у других у меня -так

Зимние длиннее и слаще, летние коротки и торопливы

Зимой - тягучие, мутные, крепкие, спокойные, тяжелые, медленные и оставляющие след. Летом - яркие, стремительные, быстрые, впечатляющие и забывающиеся.