Если подерутся женщина 175 см 90 кг и мужчина 165 см 76 кг, кто победит?

Сила Лоренца Ученик (132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Никто никого бить не собирается! Просто спор)))
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123071) 4 года назад
У кого патрон уже в патроннике...
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
Мужчина. Так как его физическая генетика лучше.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237813) 4 года назад
Зависит от умения драться и самообладания.
Сила ЛоренцаУченик (132) 4 года назад
Оба не умеют)))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237813) Значит остается самообладание. Кто больше боится боли и проигрыша, тот и проиграет.
Фа Оракул (86370) 4 года назад
Если баба борчиха, то она его уделает, причём легко.
А если она рыхлая квашня, то он её уделает.
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
У мужиков реакция уникальная, даже не зная тактики боя, он имея боолшие ручищи её быстро посадит на осиновый кол
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
В нашем городе живёт чемпион мира по женскому боксу так. Однажды, муж на ней живого места не оставил! Мужик всегда сильней. Так природой назначено.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 4 года назад
А чё не убил?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Не было цели убить. Поучить надо было.
Алекс Кришталль Гуру (2771) 4 года назад
Это глупы спор, потому что у мужчины есть 2 места- аххилесова пята, куда нельзя бить. Иначе потеря сознания.
а у женщин есть минус - большая опа и слабый плечевой пояс, мешающие использовать силу.
ну а так играют только дети -кто кого.
Взрослые же люди держат в руках острые колющие предметы, если нет пистолета и нападают неожиданно.
У мужчин есть преимущество - быстрая реакция мышления, молниеносно наносят удары и никогда не сожалеют.
Глупый вопрос.
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Так нельзя вопрос задавать: кто кого.
Здесь многое зависит от физической подготовкти обоих, от массы тела, от знаний куда нужно бить резко без раздумий.
Мужчине маленького роста женщину уделать сложнее -так уж распорядилась природа.
Но если у мужчины в руке колюще-режущий предмет, хотя бы нож, то вероятность быть победителем возрастает.
Мужчина - по биологии -охотник, значит его скелет приспособлен к физическим нагрузкам гораздо лучше, он более мобилен и быстрее соображает.
Главное помнить: яйца - это слабое звено. Если по ним придется прицельный удар - мужчина выпадет в осадок, а то и скончается.