Имеются ли в действиях Правительства РФ и Министерства природных ресурсов РФ нарушения действующего законодательства?

- Ученик (139), закрыт 4 года назад
Общественная организация «За чистый воздух» обратилась в Правительство РФ с просьбой предоставить официальную информацию по проекту «Сахалин-2», реализуемого на условиях Соглашения о разделе продукции компанией «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Лтд». Однако Правительство РФ, не предоставило запрошенную информацию. Вместо этого Правительство РФ направило формальный ответ о передаче запроса общественной организации «За чистый воздух» в Министерство природных ресурсов РФ. Министерство природных ресурсов РФ также не предоставило общественной организации «За чистый воздух» никакой информации по существу запроса, несмотря на то, что Правительство РФ обязало его ответить на наш запрос.
1. Имеются ли в действиях Правительства РФ и Министерства природных ресурсов РФ нарушения действующего законодательства?
2. Какой порядок предоставления запрашиваемой информации для органов государственной власти установлен действующим законодательством РФ?
Лучший ответ
naon data Гуру (2881) 4 года назад
изменение конституции - вот гл. нарушение!
-Ученик (139) 4 года назад
Ом?
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100857) 4 года назад
Обычно руководствуются ФЗ № 59 от 02.05.2006 года. У Правительства нет, у министерства может быть
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Да там только одни нарушения и есть!
-Ученик (139) 4 года назад
Можно ссылки на статьи?