Можно ли заниматься sexом во время прививок от бешенства?

Ришат Багаутдинов Знаток (257), на голосовании 4 года назад
Покусали собаки (делают вакцину от бешенства). В бумажке с датами прививок написаны разные запреты. Вроде запрета на спорт, бани и закалку, потому что это будет ускорять вирус к мозгу. это мои любимые развлечения, а их запретили аж на пол года. И я подумал что sex близок к этим занятиям т. к. ускоряет кровообращение. Постоянно ебусь, но вот подумываю... могу ли я сдохнуть из-за этих шальных дел?)))
Голосование за лучший ответ
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
занимайся "с низу", риск будет меньше
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Конечно можешь сдохнуть.
Мы все можем сдохнуть, если что.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 4 года назад
"Постоянно ебусь... " тебе можно, у тебя мозга даже нет. Мозжечок если только остался.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 4 года назад
этому парню прививки явно не помогают.
*** Искусственный Интеллект (257595) 4 года назад
Два раза не умирать, а одного не миновать.