на буке 2-е xp professional поcтавил а антивирусы разные, не заглючат?

keno986 Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 15 лет назад
если на разных разделах разные оси стоят то нет
Остальные ответы
Андрей Просветленный (40091) 15 лет назад
Смотря какие антивирусы.. . Каспер и NOD32 к примеру - как огонь и вода. Лучше одного нормального поставь, а какой ставить сам решай.
Avatar Гуру (2805) 15 лет назад
Обязательно будут проблемы. Они будут мешать друг другу. Выбери себе один антивирусник: Dr.Web, NOD, Касперский, Аваст. Dr.Web - предпочтительней по моему мнению. Ловит и лечит практически все вирусы, не притормаживает систему. Удобный в эксплуатации. http://www.drweb.com/?wca