Вы вопросы для себя спрашиваете или чтобы кто не знает пользовался ответами на ваш вопрос?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
Иногда и даже чаще по варианту обогащения знаниями пользователей.
Но вот никто не ответил на МОЙ вопрос про четырехугольный кривоугольный стол. Даже обидно как-то.
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Что за вопрос? Дайте ссылку.
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Для себя... хоть что - то надо вынести... из монитора...
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
я их вообще не задаю. чего не знаю-узнаю в других местах.
Петруша Гуру (4227) 15 лет назад
Для себя в первую очередь, если кому-то еще пригодится - хорошо.
P.S. Порой здесь бывает трудно понять, что человек хотел услышать в ответ.. . например: "помогите у меня ничего не работает, интернет глючит, что делать?? " =))
P.P.S. Интересных вопросов мало.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Для себя, Иваныч, только для себя. Выпендрёж не люблю.