Стиль и фэшн

Tommy Hilfiger подделка или оригинал?

Покупала поло в аутлете (в Шанхае) в оф. магазине. Тут вычитала, что сам ярлычок должен быть на треугольнике и вот как раз этого треугольника нет :( Брала за 8к. Возможно ли такое? Все-таки была не где-то на рынке, а именно в аутлете, где множество других бутиков и было бы глупо, если бы они подделки продавали, так как люди там закупались деловые :(

Такого быть не может. У Tommy Hilfiger в поло-ширтах ВСЕГДА треугольный ярлычок.

может вам, чтоб не сомневаться в ярлычках, пальто из ярлычков купить - будете спокойны за бренд 100%