Добрый день, вопрос по трудоустройству в полицию

Роман Геннадьевич Мастер (1087), закрыт 4 года назад
Мой дядя устраивается в полицию, при этом у него есть кредит, и он его не платил, банк обратился в суд и суд принял решение о взыскании в пользу банка все суммы, откажут ли ему теперь в трудоустройстве? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Алексей Гронский Знаток (373) 4 года назад
При службе в полиции должны отсутствовать любые проблемы с законом. Могут не отказать, но минус определённо будет. А так лучше позвонить или сходить в полицию и спросить.
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
это плохая характеристика, но не определяющая. Будут оценивать все обстоятельства
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Это не является основанием для отказа в приеме на службу. Так что на усмотрение руководителя.