Adobe Premiere Pro 2020 программа нормальная или глюки?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
поставил прогуAdobe Premiere Pro 2020 одни глюки. Виснит без всяких причин. звук теряет. да мног чего. Толи прога такая толи скачал карявую. что скажите? работать не возможно
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
Это не зависит от версии, тут прямая зависимость от конфигурации ПК (процессор, видеокарта, количество оперативки)
ОлегОракул (52225) 4 года назад
как узнать эти данные?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Системные требования официальные https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements.html
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25653) 4 года назад
а оплата предвидеться или качаем с червями ?
ОлегОракул (52225) 4 года назад
с червями
Анатольевич Просветленный (25653) Вам тогда только позавидовать осталось - и тому где качали