Скажите милые мои вы используете для воды какие нибудь улучшители?

АиМейли Просветленный (33058), закрыт 4 года назад
Я стала использовать шунгит, так заметила за пару дней много улучшений..
Есть еще кремний, кварц, жадеит, горных хрусталь...

Смешивать их не буду... попробую их по отдельности класть в воду..
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111738) 4 года назад
Нет не использую, в этом нужно разбираться ( а то воду улучшишь, а здоровье ухудшишь ).
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
я уже давно использую для улучшения воды спирт. 40% раствор напрочь убивает микробов, улучшает настроение, делает окружающих девушек очень привлекательными и вообще -- чертовски бодрит! рекомендую.
АиМейлиПросветленный (33058) 4 года назад
америку не открыли)))
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
мед с лимоном
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
также настаиваю мед с алоем и в холодную воду
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
вот и я тоже лимон или апельсин, он тоже годится