Хочу исключить на всю жизнь сахарные напитки, и другие вредные углеводы Каковы последствия первых дней?

Акио Римасуки Ученик (137), закрыт 5 месяцев назад
Хочу попробовать убрать из рациона сахар, колбасу, и чипсы и другое..
Какие последствия меня ждут с началом исключения, не потеряю-ли вес?
Так-же хочу начать пить только воду, ибо много прыщей - Она поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Шатаев Мудрец (19418) 4 года назад
ну, диета полезная, но опасная. тебя ждет страшная ломка :3
Акио РимасукиУченик (137) 4 года назад
Я не хочу худеть..
Я хочу очистить лицо и исключить эти продукты
Максим Шатаев Мудрец (19418) диета - не только для похудания. она может служить другим целям
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
ломка. стевию возьми, чтобы не было мучительно противно..
Акио РимасукиУченик (137) 4 года назад
Ломка??? Серьезно?
Фан Том Просветленный (45182) ага. организм подсел на сукрозу
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Сахар полезен при больших умственных нагрузках. В наше время мозгу нужна быстрая вычислительная мощь, кто быстрее считает, тот и на коне.
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Ну, тем не менее глюкоза в умеренных дозах нужна ибо ей питается мозг. Колбасу действительно лучше заменить отварным мясом.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Ломку еще какую-то придумали. Прекрасно все
lenaredly Профи (580) 4 года назад
Испортить желудок, отказавшись от колбасы и газировки, просто невозможно)) Желудку станет только легче. Вообще все, что вы описываете, его и не должно быть в здоровом рационе человека. И это правильное решение, отказаться насовсем. Вы определенно будете лучше себя чувствовать и наверняка ситуация с прыщиками тоже наладится. А если нет, сходите к дерматологу. У меня после перехода на ПП прыщей стало меньше, но они не прошли полностью. Дерматолог прописал витамин А, ретинола пальмитат. Пропила курс и тогда уже лицо стало чистое. Так что у врача ничего страшного, совсем не обязательно проходить гормональное лечение. Хороший врач подберет то, которое подойдет именно вам.