где логика?

алиса Мудрец (12447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zig Мастер (2144) 15 лет назад
Там же где здравый смысл и справедливость
Татьяна Полякова Знаток (322) 15 лет назад
Уточните вопрос. Вы спрашиваете, где причинно-следственная цепь. Какой Вы ждете ответ?
Python Профи (682) 15 лет назад
Логика в вопросе.
Максим Кулинич Мастер (2340) 15 лет назад
Директор, во воемя урока, идёт по школе. На встречу ему Вовочка, возмущенно бормочущий про себя: где логика? , где сысл? .
На вопрос директора, что произошло? он отвечает: сижу в классе, не удержался, пукнул, а Марья Ивановна говорит мне: Вовочка, вон из класса! НУ, Где логика? Где смысл?
Fledermaus Мастер (1187) 15 лет назад
Логика - она не разрывно связана с математикой. Вообще, это одно и то-же, просто первое для гуманитариев, а второе для (как их назвать?.. ) цифровиков.
juliya juliya Ученик (192) 15 лет назад
лежат две книги -одна толстая другая тонкая. на тонкой написано"логика".на толстой-"женская логика том певый№)))))))))))))