Есть 2 плашки по 4 гига одинаковой памяти Elixir M2F4GH64CB8HB6N-DI ddr3. Чипы распяны на обоих сторонах плашки - но насколько я знаю это не определяет ранговость озу. Никак не могу определить её ранговость потому что хочу добавить ещё 2 плашки, а я так понял что 1 и 2х ранговые озу не сочетаются. Подскажите плиз!
а в чем суть вопроса ?? для Интеловских архивных сокетов 775 и 1156 ( для разных процах) нужно иметь планки с чипами ДО 256 Мб так как контролер памяти может работать с такими чипами
Пламен Пеевски
и не надо
понимать
если ты не понимаешь в чем суть ранга в памяти
и вообще -- в чем суть твоего вопроса ??
Никак не могу определить её ранговость потому что хочу добавить ещё 2 плашки, а я так понял что 1 и 2х ранговые озу не сочетаются. Подскажите плиз!