Почему два водителя совершили одно и тоже нарушение, но наказали их по разному?

Королевство Италия Мастер (1873), закрыт 4 года назад
Один водитель превысил скорость. Его остановил полицейский и делал ему предупреждение. Второй водитель ехал на такой же скорости, но когда его остановил полицейский, ему выдали штраф. Почему???
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 4 года назад
Если у водителя много штрафов, то как правило наказание более жесткое, если если попался первый раз, то могут и простить. Еще от водителя зависит, как язык подвешен
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Первый - "тожероссиянин", второй - Иванов.
Королевство ИталияМастер (1873) 4 года назад
Не думаю, что за такой ответ обществознайнинк (так я называю учителя по обществознанию) поставит мне хорошую оценку...
Сергей Искусственный Интеллект (216578) 4 года назад
Ну вероятно тот кто не получил штраф либо знакомый, либо на лапу дал.
Анна Захаренкова Ученик (191) 4 года назад
Вероятно, что первый попался впервые, потому только предупреждение, а второй попадается уже неоднократно, потому и штраф
Юрий Лебедев Ученик (148) 4 года назад
Скорее всего дело в колличестве нарушений, если у первого такое в первые, то у второго видимо неоднократно
Александр Чалдаев Просветленный (46944) 4 года назад
потому что водитель № 1 нарушил в первый раз, а водитель № 2 злостный нарушитель??