МФО имеет право на безакцептное списание денежных средств с привязанной к личному кабинету банковской карты

Ксения Сорокина Ученик (90), закрыт 4 года назад
Через сколько минут они могут списать деньги?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207255) 4 года назад
МФО в одностороннем порядке вообще не имеет такой возможности.
Читайте договор. А вообще для безакцептного списания необходимо согласие как минимум двух сторон
Остальные ответы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
это вопрос или утверждение ?
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Если Вы подписали договор, в котором однозначно выразили своё согласие на списание денежных средств в пользу МФО - то это НЕ БЕЗакцептное списание. Вы дали согласие на списание. Читайте договор.
Само списание как действие зависит от тех документов, которые МФО предоставит в Ваш банк.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Имеет, если в договоре это возможность указана, то будет описываться минимальный платёж за день на пример согласно графику платежа, но точно не знаю, смотря что за договор и с какими условиями вы подписали