от чего у меня тормозят игры;)?

elvis Kove Знаток (265), на голосовании 15 лет назад
ТОРМОЗИТ ГТА 4 И ДРУГИЕ ИГРЫ (ЛААГААЕТ) КОНФИГУРАЦИЯ МОГО КОМПУтеРА (ИНТЕЛ Е2160,ВИДЮХА ASUS 4870 TOP,2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ....ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ТО КАК У МЕНЯ "ИДЕТ"ГТА 4
http://nl.youtube.com/watch?v=w-ED7o_kewI ВИДЕО НЕ МОЕ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ
СКАЖИТЕ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ТОРМОЗОВ, ПРИЧЕМ ЛАГАЕТ НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ ЛЮБЫХ ИГР ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО....НО ЛАГАЕТ НЕ ВЕЗДЕ А В ОСНОВНОМ ТАМ ГДЕ МНОГО ТЕКСТУРРРРРР....ВОТ ТАК У МЕНЯ ИДЕТ ГТА4
ССЫЛКА http://nl.youtube.com/watch?v=XATqrD88kKE
Дополнен 15 лет назад
ОТ ЧЕГО ЭТИ Х....ВЫ ЛАГИ????
Голосование за лучший ответ
Black Ice Гуру (2641) 15 лет назад
Оперативка глючит.
Anton Гуру (2812) 15 лет назад
Е2160 - вот корень зла! !
где ты его взял то? ?
оф. минимальные требования по процу -Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz
у тебя 1,6 если не ошибаюсь
AStar Профи (697) 15 лет назад
Проц нужно брать около 3ГГц.
ExE Гуру (2555) 15 лет назад
ну у тя и мать...
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Почисти и продефргаментируй свой жёсткий диск.... это основная проблема... у меня в чём-то тоже похоже:
AMD Phenom X4 9750
RAM Samsung 800/1033 Mhz
Винт: WD 5400(!!, т. е. слабо вращается = медленно загружает) rpm
Видео: ATI Radeon HD 4850

а винда грузится еле-еле! и в играх тоже сначала... но потом нормально
короче рекомендую поколдовать с жёстким диском!! !
а проц можешь попробовать разогнать если что, программка для этого есть ClockGen, но не переусердствуй
лопатин павел Профи (569) 15 лет назад
дело только в камне.... у меня видюха таже и корка стоит на гта нужен по мощней 3гц
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 15 лет назад
70% в настройках. Во-первых, скачайте новый патч http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/index.html (вверху выберите русский язык, когда купите лицензионную версию) . После этого:

ИНСТРУКЦИЯ (v.2.0): НАСТРОЙКА ГРАФИКИ В GTA IV PC*Author: Dim565*ALL RIGHTS RESERVED!*
------------------------------------------------------------------------------------------------
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО: УСТАНОВИТЬ SP3 для XP или SP1 для Висты
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО: УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕОДРАЙВЕРА (на сегодня: 180.84 для GeForce или Catalyst 8.12 для ATI)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЙ DirectX (в лиц. версии - автоматическая его установка)
4) После установки игры сделать дефрагментацию жесткого диска.
5) Создать в корне игры (Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV) текстовый файл под именем "commandline" - без кавычек.
В нем написать:
"-noprecache -nomemrestrict -norestrictions –availablevidmem 3" - без кавычек.
Сохранить.
6) Запустить GTA IV. В настройках графики выставить:

Видеорежим - по вашему усмотрению (для ЖК мониторов - написано в документации) .
Качество текстур - Среднее
Разрешение отражений - Высокое
Качество воды - Высокое
Качество теней - Среднее
Качество изображения - Высокое
Дистанция обзора - 45
Глубина детализации - 45
Транспортный поток - 5
Интенсивность теней - 0
...Сохранить настройки.. .
-Теперь можете проверить быстродействие. У меня на AMD Athlon X2 64 5600+ (3.14 гГц) , GeForce 8600 GT 256 Mb, 2 Gb Kingston PC6400 - выдает в тесте около 24 кадра/с. (гладкое изображение будет где-то и на 17 кадров/сек) .
-ссылка на инструкция версии 1.0 (если игра без патча) http://otvet.mail.ru/answer/137392532/

P.S если не поможет - покупайте лицензию. И процессор желательно бы заменить (на худой конец немного разогнать)
BOSS Профи (844) 15 лет назад
GTA требует 4 ядра, у меня 2 ядра 2200гц и видюха токаяж, 2 гб оперы, и тормозит мать ево.
Rostov666 Знаток (449) 15 лет назад
тормоз Гта4 пока только пиратская поэтому в ней графа с Хвох 360 разумеется комп её не тянет...
надо чтоб графика была комповская и установить патч...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

vitya chekanov Мастер (2234) 15 лет назад
ВЫкинь свой проц на мусорку купи нормальный! И будешь играть в ГТА 4 с удовольствием