Учёба в экстремальных условиях военных действий.

Виктор Вихров Знаток (385), закрыт 4 года назад
Нужна срочно любая информация на эту тему. Объяснять не могу зачем и почему. Желательно, чтобы книга была рассчитана на детей и подростков обучающихся в условиях военных действий. Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Не совсем понятно, о какой учебе речь идёт. В условиях боевых действий, тем более, каких то ещё экстремальных, могут учить стрелять и бросать гранаты. Читайте про пионеров - героев.
Виктор ВихровЗнаток (385) 4 года назад
Благодарю, Вы дали очень ценный ответ.