Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ваш малыш что умел делать и сколько рост вес был в 3 месяца!

котяра Мастер (1466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tmin Мудрец (18055) 15 лет назад
Моя в три года в дуум играла...
Остальные ответы
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Вес-6.200
Рост- 62
Ок. гр -43
Ок. Головы -41
переворачивался на бок, держал игрушки, гулил,
что еще написать-развивался нормально.
В год.
Вес-12.800
Рост-80
Родился-4250,рост-54 см.

-----
А сегодня ему 24.
Рост-187
Разм. обуви-46-47.
В армии служил, не болел и не болеет.
Kristi Мастер (1091) 15 лет назад
нам ровно через неделю 3 месяца будет.
63см, почти 6кг.
оооооочень много разговаривает, высоко держит головку, уже умеет "ловить" игрушку, трогает их... теребит обеими ручками (игрушки подвешиваем) .
смеётся уже громко. любит в зеркало смотреться.

переворачиваться ещё не умеет
вроде всё...
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Давно это было и поэтому я не помню относительно роста и веса. Но хорошо помню случай, когда я вытирала
свою малышку под мышками после утреннего туалета, то она стала заливаться смехом. Я была настолько поражена, что повторила еще раз и снова я услышала смех. Так что моя крошечка в три месяца смеялась от щекотки, разумеется безсознательно. Вот так случайно получилось и я узнала как моя дочь будет смеяться в будущем.
Так и есть.
Веснушка.... Ученик (134) 15 лет назад
Моему сыну 7 февраля будет 4 месяца... сейсач мы умеем... играть в погремушки, держать их обееми ручками, много смеёмся, очень лим поговорить, переворачивались два раза!! ! в три месяца вес 6850 рост 65 см_развиваемся отлично... ещё мы любим телевизор, и многое другое
еленушка Ученик (220) 15 лет назад
моей малышке 3м и 7дней, весим 6.300,рост 62см, гулит очень здорово, подолгу лежит на животике, я сознательно выкладывала на живот по тысячи раз на день, голову держит высоко, с живота переворачивается, рассматривает руки, реагирует на голос.
Источник: опыт