Пластины Шубина. Индивидуальное защитное устройство.

Gvinevra Знаток (310), на голосовании 4 года назад
здравствуйте. Хочется реальных отзывов о работе пластин Шубина (защита от излучения), кто пользуется отзовитесь?
Голосование за лучший ответ
Злой Кот Оракул (73328) 4 года назад
не советую.. поговаривают что с ним поработали псиопы!
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
хербалайф напоминает. волшебное средство от всего и сразу
где и что у вас энергию там плохую генерирует?
SISU Искусственный Интеллект (245384) 4 года назад
Если хочешь спастись от мегаполиса езжай в село! А если от нейтрино идущих от солнца--то бесполезно! Им пох куда проникать-внутрь планеты могут на 9 км проникнуть !
Фиалочка Мастер (1428) 4 года назад
Ничего не бывает зря. Если вы совершили поступок, значит в тот момент жизни, на том этапе развития, в этом поступке был смысл. Вам может показаться, что вы могли поступить по-другому, но это не так. Вы не могли. Вы сделали в тот момент максимум возможного на том уровне развития. Не корите себя. Теперь вы поумнели. А тогда могли поступить только так.

Чувство вины перед собой – самое противное из всех. Мы для себя – самые суровые судьи. Чувство вины разъедает душу хуже кислоты. Вы снова и снова прокручиваете в голове прошлое, не в силах простить себе совершенное. Неужели вы всю жизнь будете вынуждены мучиться?

Это необязательно. Чувство вины не несет в себе ничего хорошего и полезного. И от него можно и нужно освободиться.

Если хотите избавиться от этого разрушительного чувства, приходите на бесплатный вебинар «Как победить чувство вины?» Зарегистрируйтесь по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]