Почему мои ответы иногда добавляются, а иногда как вот сейчас требует включить JavaScrint Почему так?

Светлана Варламова Знаток (458), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Нужно на клаве нажать кнопку F12 и выбрать включить JavaScript,

Но Java Script тут не причём - это обыкновенный глюк.

Ну если сильно надо скачай: http://www.java.com/ru/download/manual.jsp?locale=ru&host=www.java.com скачай и установи.
Он будет по умолчанию работать везде.

Проверь скрипты обычно всегда по умолчанию включены:

Тут инструкция по включению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На вашем уровне пока не получите знатока, при ответах на некоторые вопросы бывает такая ерунда, только на некоторых вопросах - делаем вывод - глюк. Ну и ладно, пусть. Отвечайте на другие вопросы и быстрее набирайте знатока, и больше этот глюк Вам мешать не будет. У многих такое было и пропало.
Успехов!

Советы такие: отвечать только на вопросы лидеры, стараться ответить хорошо, что бы ваш ответ автор вопроса признал ЛО. И участвовать в опросах. Вопросы лидеры находятся справа - нажмите на «Все вопросы-лидеры» - там их навалом. И за них дают в два раза больше очков.
Посчитаем. У ученика 100 баллов, а чтобы стать знатоком, нужно иметь 250.
Итого: нужно набрать 150 баллов.

Что мы имеем у ученика? 30 ответов и 10 голосований в опросе.

30х4 +10х1 = 130 очков.

Ещё надо 20 очков, если Вы хорошо отвечали на вопросы – хотя бы два ЛО будет, и всё готово через часа три Вы - знаток.

И самое главное этот Java Script Вас беспокоить не будет.