А ко встрече с мечтой нужно быть готовым?))))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Червяков Мастер (1442) 15 лет назад
конечно солнышко.... тщательно побриться и галстук погладить...
Остальные ответы
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
ДА, есть даже такая фраза : " Вдруг судьба, а я не в форме " , "Вдруг война, а я уставшая ..." :)))
Лиса Патрикеевна Ученик (180) 15 лет назад
Нет, конечно! Это будет замечательный сюрприз! Жаль, что неожиданности чаще отрицательные. А, чем больше было "плохого", тем больше будет "хорошего". Будете, как юная Ассоль наслаждаться и "Греем" и "алыми парусами", "в пику" всем недоверчивым.... Дурам.. . Удачи Вам и любви огромной, счастливой!! ! УДАЧИЩИ ВАМ!
Виктория Я Профи (814) 15 лет назад
Нет, так быстрее эта встреча и произойдет.
иван Дюбко Ученик (122) 15 лет назад
Зачем? Так мечта становится целью, а цель мутирует в средство и образ жизни, обзором жизни смысл которого постоянное напряжение от ожидания и поиска своей мечты. В конце концов мечта умерает.
Она Гуру (4383) 15 лет назад
нет, пусть свалиться как снег на голову