Есть вопрос,нужно узнать паросль для почтового ящика alex_bad_boy@bk.ru

Аексей Субботин Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Профи (569) 15 лет назад
юзай программу для бутфорса
Anton Гуру (2812) 15 лет назад
бутфорсом- это не реально- проверено, все равно что ломать рар! токма любвь и ласка, токма так.. . надо подкрасться к чилавеку, и он все сам скажет. Если это девушка гуманитарий, задача облегчается в 100 раз. Но никакой грубой силы.. Млин, судя по ящику, это не гуманитарий и не девушка)))
Сергей` Гуру (3066) 15 лет назад
Вопрос на сколько сильно нужно? Если очень - то те без юзера не сломать, попробуй пробить тему на хакерских форумах, но верь им на слово и не шли деньги если просят за просто так, иши тех кому уже ответили - типа спасибо за помощь и как то так - у тех можешь спросить. Сам не бруть - это уголовнонаказуемое действие может доставить те много разных гемороев.