Рвота с кровью после алкоголя.

Дмитрий Стрельников Ученик (46), на голосовании 5 лет назад
Выпил 2 литра пива+ допил не допитое позавчерашнее пиво).
На следующй день к 14:00 дня пошла рвота сначала 2 раза нормально просто вода, на 3 раз немного с кровью. вызвал скорую ничего толком не сказали, давление нормальное и все.
Ближе к вечеру засомневался поехал сам в приемный покой, взяли кровь понажимали на живот сделали укол, анализ крови нормальный. Стул был нормальный прошло 4 дня вроде ничего не болит апетит есть так же стул нормальный (не жидкий) стоит волноватся?
Голосование за лучший ответ
MedIndex Мыслитель (8898) 5 лет назад
Поджелудочная, кровь от того, что раны в пищеводе скорее всего, лучше переставай пить
Kajo. Искусственный Интеллект (165894) 5 лет назад
Трещины пищевода. Щел. мин. вода, пища мех, терм., хим. щадящаю слизистую. Кисель, каши и т. п. дня 3.
Дмитрий СтрельниковУченик (46) 5 лет назад
Ну так это не цироз печени или что то хуже?
Kajo. Искусственный Интеллект (165894) Рвота, разрывы слизистой. При циррозе кровотечение из расширенный и эррозированных вен пищевода до гем. шока и гибели.
sov sav Гений (67864) 5 лет назад
Гастроскопию делать надо
Валерия Смирнова Мыслитель (5484) 5 лет назад
кровь скорее всего из-за того, что слабые сосуды, от рвоты бывает такое, но лучше перестраховаться и показаться врачу, от рвоты полисорб пейте, скорее всего реакция на алкоголь
Анна Аркова Мудрец (14365) 5 лет назад
ну кстати я бы тоже наверное еще какое-то время полисорб попила бы на всякий случай чтобы полностью жкт почистить от накопившейся гадости