Выпил 2 литра пива+ допил не допитое позавчерашнее пиво). На следующй день к 14:00 дня пошла рвота сначала 2 раза нормально просто вода, на 3 раз немного с кровью. вызвал скорую ничего толком не сказали, давление нормальное и все. Ближе к вечеру засомневался поехал сам в приемный покой, взяли кровь понажимали на живот сделали укол, анализ крови нормальный. Стул был нормальный прошло 4 дня вроде ничего не болит апетит есть так же стул нормальный (не жидкий) стоит волноватся?
Kajo.
Рвота, разрывы слизистой. При циррозе кровотечение из расширенный и эррозированных вен пищевода до гем. шока и гибели.
кровь скорее всего из-за того, что слабые сосуды, от рвоты бывает такое, но лучше перестраховаться и показаться врачу, от рвоты полисорб пейте, скорее всего реакция на алкоголь
На следующй день к 14:00 дня пошла рвота сначала 2 раза нормально просто вода, на 3 раз немного с кровью. вызвал скорую ничего толком не сказали, давление нормальное и все.
Ближе к вечеру засомневался поехал сам в приемный покой, взяли кровь понажимали на живот сделали укол, анализ крови нормальный. Стул был нормальный прошло 4 дня вроде ничего не болит апетит есть так же стул нормальный (не жидкий) стоит волноватся?