Как за месяц растянуть мышцы до шпагат в 15 лет и можно ли?

Петух Ворон Мыслитель (5410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Artie Antlers Гуру (4365) 4 года назад
За 30 дней да еще в домашних условиях (без тренера) нельзя сесть на шпагат. Если конечно вы не гимнаст/гимнастка и пробовали садиться на шпагат раньше. За 2 месяца кропотливой работы - поверю, но месяц - маленький срок.
Остальные ответы
Мне 19 и я уже Full Master Гуру (2955) 4 года назад
да прими форму шпагата и попроси кого то пусть надавит тебе резко и сильно на плечи даже за 5 секунд научишся