Можно ли играть в GTA Online, если установлен лаунчер GTA 5 rp?

У меня есть лицензионная игра GTA 5 в Steam. И я скачал лаунчер GTA 5 rp. Типа Роли плей сервер в GTA 5 (как самп и т. п). Для его работы нужно было установить его в папку с игрой. Но теперь у меня есть вопрос, могу ли я играть в оригинальную GTA Online без боязни того что меня забанят, или теперь нужно по новой перекачивать GTA 5 в другую паку?

можно! Я сам играю в него с лаунчерами и модами на GTA 5 rp!
Тебя не забанят!!!