подскажите пжл хорошую диету!!!?

poro4na Мастер (1900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
Мои результаты - за неделю потеряны 4.5кг!

Да и много наших друзей опробовали её на себе. Удобно, быстро и 100%гарантии (если вы обманете себя и где-то что-то съедите, диета не сработает! )

Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир.

Если вам надо потерять всего несколько килограммов - не бойтесь попробовать эту диету.

Больше, чем надо, вы не похудеете, а организм почистите!

Перехожу к делу!

10 дней НЕЛЬЗЯ употреблять:

1. Хлеб, мучные изделия.
2. Крупы, включая рис!
3. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
4. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
5. Все фрукты! В них есть сахар!
6. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
7. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЕНЫ!

Что МОЖНО есть:

1. Мясо - любое! Колбаса, пастрама, даже сало можно! (без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде.
3. Яйца варёные и жареные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.

Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!

Есть надо не менее 5 раз в день! (даже если не хотите - надо! Чем больше ешь - тем больше худеешь!) .

Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды 30 минут пить нельзя.

После 20.00 - не есть!

БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!! !

Худеть начинают на третьи сутки. Если где-то себя обманули.. .то всё! Можете прекращать - диета не сработает!

Можете сделать двухнедельный перерыв и попробовать повторить диету.

Те, кому надо сильно похудеть, могут повторять диету каждые 2 месяца, по 10 дней (наш друг похудел уже на 32кг!) .

Для тех, кто работает:
Вы можете перекусывать в кафе, заказав лишь мясо (стейк, шашлык и др.) , салат и воду.

В общем, выбирайте сами, по своему вкусу, что вам кушать. И удачи в похудении! "

Вот такая диетка.. .Если кого-то заинтересует, оставляю ссылку на этот форум, там можно поподробнее ознакомиться с диетой, почитать отзывы.

http://www.israel-forum.org/showthread.p...
Остальные ответы
Виталий . Гуру (3089) 15 лет назад
Жрать поменьше, похудеешь.
Мария Знаток (478) 15 лет назад
нужно правильно питаться и спортом заниматься.
Мандаринка Мастер (2448) 15 лет назад
Чай без сахара и есть все без хлеба
Жанночка Петрова Гуру (2531) 15 лет назад
Сначала надо мозги промыть, а потом о диетах думать, хотя потом уже может не захочется...
Артём Ничаев Ученик (123) 15 лет назад
Худеем на супах
Летом лучшие диеты - овощные, а зимой – уютные, теплые суповые! Ну, чем не пословица? Всем пословица! И формой, и правдивым смыслом. Сейчас, когда холодно, на салатах долго не продержишься. Диета нужна согревающая и вкусная, чтобы не только организму, но и душе было приятно. Иначе и захандрить недолго, и тогда уже не до диет.

Суповая диета – идеальный вариант. Прежде чем расписывать ее подробно, скажем о неоднозначном отношении к супам диетологов. Одни говорят, что лучше супа человечество еще не придумало ничего. Первое блюдо восстановит баланс жидкости в организме и обеспечит его всеми необходимыми веществами. Другие, не умаляя достоинств, добавляют – пусть будет, но! Не на мясном бульоне, потому как мясо отдает ему все самое плохое, что за свою недолгую жизнь съело животное, и не из пачек, потому что химические добавки в них с лихвой перевесят всю пользу.

Учитывая мнения сторон, вывод специалистов в области здорового питания однозначный: хороший, «правильный» суп помогает заботиться о здоровье и является неотъемлемым элементом нормального питания. Известно, что в супе ингредиенты сохраняют больше полезных свойств. Кроме того, благодаря водной основе суп является одним из самых легкоусваиваемых блюд. Давайте посмотрим на калорийность супов:

Борщ со свежей капустой (500 г) – 116 ккал
Борщ с квашеной капустой (500 г) – 156 ккал
Рассольник (500 г) – 246 ккал
Суп картофельный (500 г) – 233 ккал
Суп с макаронами (500 г) – 247 ккал
Суп гороховый (500 г) – 242 ккал
Щи из свежей капусты (500 г) – 88 ккал
Суп с лапшой домашней (500 г) - 431 ккал

Как видите, калорийность невелика, не считая лапшу домашнюю, и то ничего страшного. Учитывая, что в среднем суточный калораж каждой из нас должен составить 1400-1500 ккал, голодной в течение дня вы не останетесь. Конечно, суп может быть «богатым» , как раньше называли супы густые и жирные, и «бедным» - соответственно, жидким и постным. Это уже дело вашего вкуса.

Представленная таблица калорийности рассчитана на усредненный вариант, без крайностей. Рецепты указанных выше традиционных супов мы описывать не будем. Наверняка они знакомы нашим читательницам, и у каждой здесь есть свои секреты. Главное, переходя на супы, не растянуть желудок слишком большими объемами съеденного, пусть и малокалорийного блюда, и не дать ему забыть, как переваривается твердая пища.

Специально для похудения был придуман луковый суп. Калорий в нем мало по причине отсутствия мяса и картошки, а пользы много благодаря зелени, в том числе сельдерею. Семидневная диета с луковым супом очень популярна и эффективна. Есть его можно в любом количестве - чем больше, тем лучше. Уже за два-три дня такой диеты потеряете в весе 1,5–2 кг!

Рецепт лукового супа: 1 некрупный кочан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать, залить холодной водой и довести до кипения. 10 минут кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, по желанию соус карри или овощной бульонный кубик.

Порядок выполнения диеты:

1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов.

2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла) , вареные. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.

3 день - суп, овощи и фрукты. Никакой картошки уже нельзя.

4 день - суп, овощи и фрукты. Можно съесть 2 банана и выпить стакан низкокалорийного молока.

5 день - суп, говядина и помидоры. Сегодня можно насладиться 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи) , или рыбы. Свежие помидоры разрешается есть в любом количестве. Если нет свежих, то их вполне заменит банка консервированных в собственном соку. Но фрукты в этот день не есть.

6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Помидоры надо заменить салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. И опять же фрукты не есть.

7 день - суп, коричневый рис, фруктовые соки без сахар
Катрин Мастер (2246) 15 лет назад
самая безопасная диета:

1. между последним приемом пищи и первым должно пройти не менее 12 часов. (поел во вторник в 21.00, значит в среду завтракаешь не ранее 9 утра)

2. 1 день в неделю пьешь 24 часа либо кефир, либо воду в неограниченных количествах.

Все! очень эффективно! проверено!
Пользователь удален Профи (664) 15 лет назад
Кушай всё что хочешь.. но полностью исключи мучное... хлеб.. булка.. макароны.. лапша... булочки... пирожные... выпечка... блинчики ...Ничего этого нельзя... полностью.
И два раза в неделю... разгрузочные дни. Допустим.. вторник и четверг ..только вода.
И будет тебе Счастье :)

Утром желательно яйца варёные и фрукты.. или ломтик ветчины с помидором.

В обед.. правильно пишут.. суп.... только не надо как по расписанию... какой хочешь суп такой и ешь. ..и к ниму можешь котлетку маленькую или творог. .

А к вечеру.. до 18 ...и картошечку варёную с мясом и голубцы... рыбку с рисом.. . и всё что хочешь.. но не переедай... и помни.. что в варёной картошки... на 100гр. 0 77 кл... а в жарённой или фри картошки... на 100гр... около 300кл.... а в растительном масле на 100гр - 899кл.... поэтому если хочешь картошку с мясом... то картошка должна быть варёная... .
Во всех крупах ..то-же около 300кл на 100гр... кроме гороха... там только 60 кл...