Если ставить цену на товар интернет-магазина ниже рыночной, то Яндекс вносит в черный список?

Шамиль Гаджиев Ученик (129), закрыт 4 года назад
Из неподтвержденного источника узнал, что если ставить цену на товар ниже рыночной, то Яндекс вносит в черный список интернет-магазин продавца в случае жалобы со стороны производителя. Кто знает правда или нет? Источник есть?
Лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (24647) 4 года назад
Ага, а рыночная цена - это такое жёстко фиксированное значение :-)
Остальные ответы
naon data Гуру (2881) 4 года назад
источников быть не может априори... а статистика и факты есть... капают!
Doublman Просветленный (26016) 4 года назад
Херь какая то. А директоров магазинов по нац признакам Яндекс не регулирут?