Принтер epson l110 не включается, как можно исправить?
раньше включался через раз
а сейчас не хочет включаться
кнопки отпаял проверил - рабочие примерно 60 ом при замыкании
транзисторы тоже норм, не коротят
подключал БП без платы напряжения есть
Моему принтеру уже 10 лет. Я художник в сфере культуры. Аппарат работает каждый день на износ. Меняла только памперс и пружины захвата бумаги. "Фишка" у него есть такая: пару дней не выключишь, он потом после выходных не включается.
Тогда выключаешь, снимаешь задний шнур питания (мне так ближе, чем до розетки), медленно считаешь до 10, обратно шнур питания вставляешь и жмешь кнопку включения. Если это не поможет, тогда все серьезнее.
60 Ом это не нормально, хотя работать должны, по норме должны давать короткое
ты с такими навыками имеешь такую куету? выкинь его нах... и купи норм. принтер!