Что есть ЛЮБОВЬ? Познаваема ли она с помощью разума? Возможна ли СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ?

valerio_v Ученик (147), закрыт 15 лет назад
"Любовь - велика тайна сия есть!"
Дополнен 15 лет назад
Курсы пикаперов - они разве помогут познать любовь?
Мне кажется, курсы пикаперов не для тех, кто хочет любить и быть любимым, т.е. найти ГАРМОНИЮ с близким человеком.
Пикаперы - это ограниченные люди и на любовь они смотрят слишком УБОГО.
А вы так не думаете?
Дополнен 15 лет назад
А что важнее в любви - тактика или стратегия?
И что понимать под тактикой? Уж не курсы ли пикаперов?
Дополнен 15 лет назад
"Любовь - великая тайна сия есть!"
Да, любовь является тайной.
Но может быть это такая тайна, которую человечество все-таки постепенно постигает, шаг за шагом приближаясь к сущности любви все более высокого порядка?
ПОЗНАВАЕМА ЛИ ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ? Т.е. вы согласны с какой точкой зрения:
1) с тем, что любовь познаваема, не сразу, а постепенно, шаг за шагом, все ближе и полнее?
2) или с тем, что любовь вообще нельзя познать?
Лучший ответ
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Хороший вопрос. Думаю любовь это вообще чувство связанное с мистикой, разуму никак не под силу понять его. Что такое разум? Грубо говоря, понимание, знание чего то, способы выразиться и так далее. А любовь она свободна от всего этого, как бы мы не понимали, как бы не разбирались в вопросах, как красиво бы мы не строили нашу речь, любовь не смотря на всё это мистически выбивает страйк =)
Остальные ответы
Люсенька Мастер (2273) 15 лет назад
Стратегия возможна. Только выдержите ли вы тактику?
ad Знаток (493) 15 лет назад
сходи на курсы пикаперов)))