Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыну 11 лет, просит 500р на кино с девочкой после школы....дать или не дать???

Ульяна Мудрец (10377), закрыт 15 лет назад
А девочка ничего....красивая но выше моего на две головы!)))
Лучший ответ
irina shevchenko Мастер (2395) 15 лет назад
конечно дать!
иначе комплексов наделаете-ведь он наверняка уже пригласил.
а чем раньше начнет-тем быстрей поумнеет.
Остальные ответы
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
дать. почему нет-то?
Линда Гуру (3738) 15 лет назад
Дайте, если просит не третий раз за неделю.
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
Пачку презервативов дайте ему, на всякий случай)
andromeda andromedovna Мудрец (17952) 15 лет назад
в 11 еще можно
Александра ФурманГуру (3695) 15 лет назад
А в 15 уже нельзя?
andromeda andromedovna Мудрец (17952) а в 15 уже не на кино
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
смотря как у вас в семье заведено обращение с деньгами))
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
а че так дорого в кино сходить стало?
ВалентинаГуру (4194) 15 лет назад
почему дорого? 2 билета по 150р, плюс мороженое- тютелька в тютельку!!
Кристина ЕпихинаГуру (3432) 15 лет назад
у нас самый дешевый билет стоит 150 руб, а еще пепси и попкорны всякие...
УльянаМудрец (10377) 15 лет назад
Ну правильно, потом плачут тут девушки почему мужчины такие жадные стали! 500р на кино это минимум!
ad Знаток (493) 15 лет назад
))) советую посмотреть с девочкой ли и в кино ли
Валентина Гуру (4194) 15 лет назад
он же не каждый день просит, главное в систему не завести, и лучше чтоб это в следующий раз выглядела как поощрение, за -хорошие отметки например.
Артём Ничаев Ученик (123) 15 лет назад
да это нормально у меня дочке 5 лет и она на мороженное у меня просит сто рублей (категорически) 50 её не устраивают)))))))
Ирусик Мыслитель (9112) 15 лет назад
Конечно дать, и предложить после кино с девочкой домой прийти, чаю попить. и вы узнаете, правда ли в кино был, и девочку рассмотрите внимательно, и сын кино посмотрит с подружкой))
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
а почему не дать? пусть сходят.. и он почувствует себя настоящим джентельменом, пока вы ему деньги даете, а потом он и сам заработает.
Изольда Сахарная Мастер (1316) 15 лет назад
Конечно, дайте.
Не думаю, что это часто будет.
А время от времени - вполне нормально.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
дайте, конечно! и привыкайье-чем старше будет ваш сын, тем чаще будет просить денег наа девушек))))
Alex Гуру (4509) 15 лет назад
Все зависит от Ваших возможностях. Тем более это же не каждый день.