Chto bilo bi c Rossiei, esli bi stranoi pravil posledovatel kursa Lenina ?

Эльдар Искалиев Гуру (4258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Патриот Мастер (1370) 15 лет назад
Мы были бы мощной необъятной державой, в которой граждане жили бы достойно. Никто никому не бил бы морду по национальному или религиозному признаку. И весь остальной мир был бы гораздо спокойней.
Остальные ответы
gobo80 Мастер (1360) 15 лет назад
былобы все зашибись
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
с нашим менталитетом любой строй провален )
Hosuabi Мастер (2102) 15 лет назад
Вполне серьезно - склонен пологать что было бы лучше. Представим что потрясений 90х в стране не было, и власть не сменилась. Сейчас бы у власти находилось новое поколение коммунистов с совершенно новой психологией, которое бы постипенно вытеснило бы старых партизан.

Самое страшное - это конечно же смена власти в 90х. эти потрясения пагубно сказались на России. Их эффект еще не скоро пройдет.