Можно ли подключить на теле2 только смс и минуты?

Я хочу настроить теле2 только на минуты и смс. Интернет мне не нужен. Можно это сделать? В настройках тарифа так нельзя сделать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно конечно, только тариф смени

Для ваших целей больше подходит виртуальный оператор danycom

(На один паспорт можно два бесплатных тарифа)

1.Тариф Бесплатный предоставляется 30минут, 1гб, 50смс, если гб не нужны на этом тарифном плане можно поменять на минуты и будет доступно 72минуты,

2.Тариф Звони Бесплатно предоставляется 60минут и 600руб обмена пакетами не поддерживает, интернета нет, при желание за дополнительную плату можно приобрести дополнительные пакеты, только их не стоит подключать за три дня до обновления пакетов, так как они сгорят оставшиеся минуты из пакета и будет только те минуты, которые входят в тариф, и ещё будет поступать иногда смс-реклама от оператора (это в условиях договора, что вы соглашаетесь и по договору написано не чаще 5раз а день, пока реклама поступает редко, симкарта доставляется обычным письмом в почтовый ящик из Краснодара бесплатно

danycom.ru
Работает от вышек теле2

так позвони им 611,или 8-800-5550-611 и спроси...