Римская империя пала,СССР распался,кто следующий на очереди?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРС Мастер (1397) 15 лет назад
Кто бы ни рухнул, тяжко будет ВСЕМ, не важно Штаты, Россия, Китай.... Больно будет ВСЕМ и со всех сторон....
Остальные ответы
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Ванга сказала в США придет чёрный президент и мир рухнет!
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
И туда и туда перед смертью хлынула чужая культура...
Пользователь удален Мастер (1381) 15 лет назад
Хотелось .что-бы Штаты, с нами хлебнули этого дерьма...
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Сок " Моя Семья" отвратный стал вода водой
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Штаты - последний оплот цивилизации. Вы что?
Хорошая бусяОракул (54556) 15 лет назад
Привет.
Егор Корпов Мастер (1365) Здравствуй
Оксана ЛужецкаяМудрец (18386) 15 лет назад
Слышь, ты , козел, ты сейчас вылетешь с ОТВЕТОВ за свои ГАДКИЕ вопросы, понятно, МАЛАКАС!
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 15 лет назад
у вас взято недостаточно точек, чтобы сделать корреляцию с математически допустимой погрешностью....
Хорошая бусяОракул (54556) 15 лет назад
Спасибо.Красиво вы меня подкорректировали.
Vladimir Мастер (1871) 15 лет назад
Все империи рушатся. Рано или поздно. Закон истории. Их в мире осталось только две. Какая раньше? Почему то думаю, что не США. ))
Александр Мастер (1073) 15 лет назад
Россия встала с колен! Это самое главное!
игорь иванов Профи (589) 15 лет назад
америкашки на 50 штатов, ха ха ха
Леонид Фурсов Высший разум (804667) 15 лет назад
А у ВАС уже есть ответ? ? Видите ли, раз ВЫ задаете такой ВОПРОС такой "ОГРОМНОЙ АУДИТОРИИ", значить у ВАС есть определенное мнение! ! Я, лично, не люблю "гадать на кофейной гуще"!. И, поэтому предпочитаю услышать ответ! !
Но! ! Есть одно "НО"! Надо "поискать" ГОСУДАРСТВО, которое по признакам является "ИМПЕРИЕЙ! " Признаков "ИМПЕРИИ" -довольно много! Ряд из них -существенные (территория, форма правления, национальный состав, фома подчиненности, экономическй уклад, религия ("моно" или "полии") и т. д.) . Ряд признаков-не существенные!
Как видите, под эти признаки подпадают -КИТАЙ, РОССИЯ, ИНДИЯ. С большим "натягом" можно под эти признаки подтянуть США! Так, кого же, по вашему мнению, ожидает эта участь??