Если у дочери есть завереный у нотариуса отказ от приватизации, нужно ли ей являться

Лариса Войтенко Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Если у дочери есть завереный у нотариуса отказ от приватизации, нужно ли ей являться для подписи заявления на разрешение на приватизацию в организацию, выдающую это разрешение а приватизацию в организацию, выдающую это разрешение?
Лучший ответ
Лариса Костычева Гуру (4035) 15 лет назад
Чиновникам совсем этого не мало. Отказ-согласие от приватизации производится двумя способами. Человек является в органы приватизации недвижимости и при инспекторе пишет отказ от приватизации и дает согласие на приватизацию другим участникам. Либо-это нотариальный отказ-и тогда дочке никуда являтся не надо. Эту нотариальную бумагу Вы предоставляете в агентство приватизации. Удачи.
Остальные ответы
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Вы и передадите этот отказ в отдел приватизации. Если чиновникам этого мало - пусть письменно к Вам обращаются.
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Если есть нотариально удостоверенный отказ от приватизации - личное присутствие заявителя не требуется.
Удачи!