игра в одни ворота, или как бороться?

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 15 лет назад
У меня такая проблема в отношениях - мой молодой человек хочет быть со мной 24 часа в сутки, хочет жить со мной, а я не хочу. и причина моему нехотенью только одна - просто люблю быть одна. Но как ему это объяснить, что бы его не обидеть? мне например хватает встреч раза 2 в неделю. Ему этого мало. значит ли это что я его не люблю по настоящему?
Лучший ответ
Карина Гавалян Мастер (1279) 15 лет назад
деиствительно если ты не можешь находиться с ним часто значит это не любовь, апросто влюбленность, а вот насчет него.... 24часа в сутки эт конечно слишком.... ему просто надо чемто занять часть своего времени.. . я не знаю работает он или учится или вобще тупо ничего не делает.... вот создается такое впечатление что он просто ничего не делает
Остальные ответы
robinzon-limon Гуру (2891) 15 лет назад
Это ты сможеш понять когда потеряеш его.
Татьяна Томченко Профи (754) 15 лет назад
А некоторые не понимают фразы "Я хочу побыть одна" Поговори с ним! Пусть поубавит пыл! Тогда ты сама захочешь быть с ним 24 часа в сутки=)Если будете очень часто встречаться-быстрее устанете от общества друг-друга. Любит-значит поймет=)