напишите сочинение-рассуждение на тему "Можно ли создать идеальное государство?

Иван Немиров Знаток (340), закрыт 4 года назад
напишите сочинение-рассуждение на тему "Можно ли создать идеальное государство?
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Хорошо. Пошел писать. Сейчас вот только мытье посуды брошу. Потом еще за кого-нибудь поработаю.
Остальные ответы
Bulik Профи (860) 4 года назад
Идеальное государство создать невозможно. Всегда будут какие то недочеты, проблемы и т. д.
Иван Варламов Профи (531) 4 года назад
Ответ нет нельзя так как в государстве живут люди а все люди разные есть как плохие так и хорошие
Иван НемировЗнаток (340) 4 года назад
Спасибо