При распечатке в ворде пропадает текст что напечатал.

Neasit 123456 Профи (658), закрыт 4 года назад
Проблема печати с ворда. Печатаю квитанцию. То есть в готовый шаблон квитанции вписываю свои данные. Но когда посылаю на печять, с принтера вылазит напечатанная пустая квитанцыя а то что я напечатал нет, пустые поля. А на мониторе документ заполненный. Что делать?
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72722) 4 года назад
Выставить печатать с фоном.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190254) 4 года назад
PDF
попробуй сохранить файл с другим именем
и потом его открой и распечатай