Можно ли через USB модем использовать услугу "Ночной форсаж" от Мегафона или только какой-то специальный тарифный план?

Александр Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
Уж больно жалко мне свой смарт гонять все ночи на пролет. Если можно, то только через модем от Мегафона или Билайновский тоже подойдет?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (7141) 15 лет назад
можно только через модем от мегафона... тарифный план не влияет....