Клаустрофобия.Как это лечится и лечится ли?
Болезнь - это следствие, у которого есть причина. В данном случае она может быть приобретенная самим человеком в результате полученного стресса, либо эта болезнь передана ему по линии кармы. В любом случае галограмма страха убирается. Рекомендую обратить внимание на метод "Причинно -следственной связи" доктора философии, технических наук, академика Академии энергоинформационных недр Василия Павловича Гоча.
Клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. Как и любая фобия - НЕИЗЛЕЧИМА. Ее можно приглушить, но вылечить нельзя, т. к. это болезнь на психологическом уровне, а не на физическом. Как правило клин клином вышибают, но это очень большой стресс для больного и не всегда заканчивается успехом.
Это на духовном плане-в Храм к батюшке. Там вылечат-но быть откровенной во всем (при разговоре)!
полюби своего врага как самого себя, полюби свой страх и он даст тебе силу о который ты и мечтать не могла! Не надо подавлять люби его он это ты, а ты это он...
это психиаторы лечат... лечится трудно но лечится... иногда даже тем же самым (клин клином)