Не могу заставить работать запрос UPDATE Работники SET Работники. Оклад = (Оклад+(Оклад*10/100)) WHERE (((Работники. Отдел) ='Отдел бэкэнд разработки')); До добавления WHERE все работает ACCESS 2013
UPDATE Работники SET Работники. Оклад = (Оклад+(Оклад*10/100)) WHERE [Работники. Отдел] ='Отдел бэкэнд разработки'; так тоже не работает. Пишет, запрос поврежден
クマのプーさん
я понятия не имею, как экранируются русские имена, но логично, если вот так будет работать
UPDATE [Работники] SET [Оклад] = [Оклад] * (1+10/100) WHERE [Отдел] = 'Отдел бэкэнд разработки';
UPDATE Работники SET Работники. Оклад = (Оклад+(Оклад*10/100))
WHERE (((Работники. Отдел) ='Отдел бэкэнд разработки'));
До добавления WHERE все работает
ACCESS 2013