Существует ли другой мир, где царит магия, добро и зло (в чистых её формах), где люди ценят других не за деньги?

Марик Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Назимыч Гуру (4518) 15 лет назад
Конечно! Это интернет! Как всякий магический мир, имеет немного зловещее имя - Всемирная Паутина. Полезность интернета - это добро в самой что ни на есть чистой форме. А всплывающие ссылки, особенно на порно сайты в образовательных порталах - абсолютное зло! люди здесь ценят друг друга не за деньги. Вы общаетесь с кем хотите, или с кем придётся, не зная размер банковского счёта. Так же и Вас здесь будут ценить, если Вы представляете хоть какую-то ценность, не оглядывая критическим взглядом марку Ваших часов, костюма, мобильника и прочей ерунды, по которой обычно встречают людей....
Остальные ответы
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Да существует. Там преоблодает жёлтыи цвет и все там равны и статус у них один на всех пациенты психиатрическои лечебницы. Никому не говори, а то попрутся все туда, а там места по лимиту. Это не Москва, всех не вместит.
Нестор Нiмцов Мудрец (15021) 15 лет назад
А ты щас где?
Вот он, и вот оно все сдесь и есть: добро и зло, магия кнопок, а деньгами сдесь даже не попонтуешся)))))))
Dark Jack Мастер (1155) 15 лет назад
Почитай книгу Мичио Каку "Параллельные Миры" об устройстве мироздания, высших измерениях и будущем Космоса.
anomalia Профи (680) 15 лет назад
существует всё что хочешь
Илья Белов Профи (884) 15 лет назад
Не знаю, но если жить мечтами о "том" мире, этот точно пр... бем. При всей неопределенности ситуации, я считаю, лучше не рисковать.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
только в нашем воображаемом мире----увы реальность такова----
Юрий Лугин Мастер (1873) 15 лет назад
да. это многие племена в африке
Ольга Голдобова( Клиновицкая) Мыслитель (8463) 15 лет назад
Существует в очень отдаленных местах, где нет цивилизации.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Он существовал и раньше примерно до 1970 года и был нашим миром. Но сейчас человечествот простопотеряло голову и найти ее не торопится - почтитайте экономиста лароша "США"