Подскажите программу для отслеживания месячной платы абонентов

csne Знаток (357), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток!
Безуспешно пытаюсь найти программу для отслеживания внесённой платы абонентами.
Не особо, честно говоря, представляю, как она должна выглядеть. Необходимо несколько параметров: имя, сервис (за который плата), дата окончания подписки. Желательна возможность уведомления о скором окончании подписки абонента и наличие кастомных полей.
Платформа значения не имеет

UPD. Я контролирую подписки абонентов на нескольких платных сервисах. В самих сервисах есть возможность контроля, но их становится всё больше, как и абонентов, поэтому уследить за окончанием оплаченного периода тяжело.

Ответы не по теме будут наказаны
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
Сколько абонентов? Это основное!
csneЗнаток (357) 4 года назад
Сейчас чуть меньше 100, но список быстро растет
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Ну, порядка 5-10 тысяч можно и Excel использовать... Более - уже какую-нибудь СУБД.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38122) 4 года назад
Я наверное один не врубаюсь о чём речь? Может тебе Excel нужен? Параметры от руки вобьёшь. Формулы в гугле найдёшь. Может конкретное приложение нужно, по типу вести учёт внесённых тобой оплат по какой то услуге с календариком?
Пользователь удаленВысший разум (616823) 4 года назад
Я тоже не врубаюсь.
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
О чем вообще идет речь???? О биллинговой системе Сервера локальной сети?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103091) 4 года назад
месячные отслеживаются другим способом