Если смысл в психологах если все ее советы зависят от тебя самого

Ivan Vladykin Мастер (2008), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Северное Сияние Профи (987) 4 года назад
Психолог только обращает ваше внимание на то что вы говорите когда рассказываете о своих проблемах, потому что смотрит на неё со стороны. И так вы осознаёте детали за которыми скрывается дьявол вашей проблемы. Настоящий психолог не даёт советов
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25518) 4 года назад
ЩЁ КАК У 99% ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛЕПОТА (ГЛУХОТА,, НЕМОТА) В ОБЩЕНИИ-ДОПУСТИМ НЕ ВИДЯТ ЗА ТЕХ КОГО ГОЛОСУЮТ-ПСИХИ