Этот кактус болен или здоров? Если болен, то чем?

narmin ovca Знаток (433), закрыт 4 года назад
Помогите определить болен ли кактус
Это грибок?
Как лечить
Лучший ответ
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16398) 4 года назад
Обычный маленький кактус
narmin ovcaЗнаток (433) 4 года назад
Спасибо блин, а я то не вижу черт возьми!
Рада вам Просветленный (44602) 4 года назад
Ничего не видно. Кактусы устойчивы к заболеваниям, если его конечно не залить водой.
Владимир Васильев Оракул (86839) 4 года назад
Ой болен, совсем болен, молодец наш болезный. как плохо ему. позолоти ручку всё скажу... как мучаешь в застенках а ему воли хочется как сглазил его монитор своими скринсейвами и напраслину на него за спиной виндовс точит
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Так кактусы же устойчивы к болезням, не?
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 4 года назад
надо пощупать нос! если сухой- болен!
Некто МиПрофи (667) 4 года назад
Почему я вас везде вижу?... Ладно, я задала новый тупой вопрос, если скучно, можно себя потешить.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) понятия не имею.. может это не я?
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Абсолютно здоровенький, скоро ещё один ствол отделится, вот и маленькие пупыришки, может и "зацветёт", но цветы не будут как у гладиолусов или лилий
А самие маленькие - ростки следующих стволв, пора найти горшок побольше
ДИАГНОЗ ИМЕЕТСЯ, ЛЕЧЕНИЕ - ПОБЫСТРЕЕ В ГОРШОЧЕК ПОБОЛЬШЕ! ЕСЛИ СОБСТВЕННЫМИ НОГТЯМИ НЕ ХОТИТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ КАКТУСА ПРЕРВАТЬ, ощипав потомство
ArchibaldВысший разум (103311) 4 года назад
А самие маленькие - ростки следующих стволв, пора найти горшок побольше
Lubov Мыслитель (8449) 4 года назад
Думаю, что кактус здоров. не заливайте и попробуйте в чуть больший горшок пересадить.
Xelyyy Профи (633) 4 года назад
Абсолютно здоровенький, скоро ещё один ствол отделится, вот и маленькие пупыришки, может и "зацветёт", но цветы не будут как у гладиолусов или лилий
А самие маленькие - ростки следующих стволв, пора найти горшок побольше
ДИАГНОЗ ИМЕЕТСЯ, ЛЕЧЕНИЕ - ПОБЫСТРЕЕ В ГОРШОЧЕК ПОБОЛЬШЕ! ЕСЛИ СОБСТВЕННЫМИ НОГТЯМИ НЕ ХОТИТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ КАКТУСА ПРЕРВАТЬ, ощипав потомство
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (113764) 4 года назад
ahahah - своих мыслей не имеешь, только копировать как обезьяна ...