Проблемы с камерой

Маргарита Минакова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста. Сегодня наклеила защитное стекло на заднюю камеру. При включении вспышки фото стали немного жёлтыми и появились засветы. Что делать?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Уберите эту пленку с объектива. Она как раз и рассеивает свет.
Маргарита МинаковаУченик (115) 4 года назад
Дело в том что она и создана для того чтобы наклеить на объектив. Потому что родные стёкла камеры царапаются
Остальные ответы
Борис К Оракул (56593) 4 года назад
С каких это пор на стекло камеры стали делать доп. стекла?
Нафиг не нужны, из-за этого и такая фигня.
Маргарита МинаковаУченик (115) 4 года назад
Она нужна для того чтобы камера не царапась. Стоит около 50 рублей. И это лучше чем потом бегать и ныть из-за того что родное стекло камеры в хлам
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Убрать защитное стекло, очистить камеру от остатков клея, и больше так не делать.

Если у вас один из тех телефонов, где из-за безмозглости дизайнеров камера выступает над поверхностью корпуса, то купите чехол со специальным защитным ободком вокруг камеры.
Ελενη Искусственный Интеллект (182198) 4 года назад
А на улице как получается? Если это стекло вам мешает, то снимите его.