Какие подводные камни таит в себе брак, выросший из виртуальной связи?

Эдуард Кинслер Мастер (1325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Виртуальные друзья и подружки, которым человек верит, это очень сильная зараза, может всё как построить, так и разрушить, потому как они живут в инете, и очень давно, и тебя из своих цепких лапок выпускать не собираются, так как им очень удобно с тобой попи*******еть, а ты появился-влюбился-вышел из инета-женился!!!!:) Тот, кто с умом тот отличит грязь от чистоты помыслов, а кто без ума, тот и мучается....:) постоянно ударяясь об эти самые подводные камни!!!:)
Остальные ответы
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Как не странно, известны случаи отличных отношений, которые привели к браку. Наводит на размышления. Счастье есть, его не может не быть.
valentina sitnikova Гуру (3017) 15 лет назад
Да никаких особенных если брак не виртуальный!
TaTaT Мыслитель (6183) 15 лет назад
да никаких! если отношения и брак - реальные ...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Известно, что многие пары, познакомившиеся через Интернет, терзают сомнения: а не отправится ли моя с трудом обретенная «половинка» после очередной ссоры снова в Сеть?
Polkovnik-Martin Мастер (1668) 15 лет назад
к вашему счастью это камни виртуальные))))))))))))) ) удачи!
ТАНЮША Мыслитель (6613) 15 лет назад
Что ты у него в списке хрен знает под каким номером)))))))))))))
Xelen Мудрец (17340) 15 лет назад
Камни недоверия! Виртуальная связь - это как тёмная лошадка.
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186271) 15 лет назад
Хотелось бы верить, что никаких. сама задаюсь тем же вопросом. наверно все зависи от людей