Значение сна с бывшим ?

Мария Филиппова Мастер (1231), закрыт 4 года назад
Будто кто-то меня опозорил и я плачу из-за этого, подошел парень мой я немного спокоилась и тут проходит мимо бывший. И я опять заплакала из-за позора (но чтобы он заметил). Он останавливается, понимает что случилось и обнимает. При чем я его в ответ не обнимала (руки были вдоль тела) а он достаточно крепко обнял и долго так стояли.
P. S. Учимся вместе все в жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Слишком ты мнительная и за свой пирожок беспокоишься. Уже живи не парься или ты еще девушка?!
Мария ФилипповаМастер (1231) 4 года назад
Господи это тут причем вообще?
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Опозорить для девушки значит изнасиловать. Или по твоему опозорить чупа чупс отобрать?
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
А если ты боишься значит либо девушка либо были уже подобные действия либо воспитание такое, целомудренное.
ELENA ELENA Ученик (211) 4 года назад
Плакать к счастью. Все у вас будет хорошо.
Софи я Оракул (83106) 4 года назад
получите чьё-то неожиданное внимание и сочувствие,
если случатся неприятности.
QueenOfHearts Мудрец (13826) 4 года назад
думает о тебе
Елена ОрловаУченик (0) 4 года назад
Доброе утро посмотрите пожалуйста сон
Приснилось, что я иду с подругой по улице и встречаю своего бывшего, а он меня резко хватает за руку и я точно не помню, но он или пытался меня поцеловать или поцеловал ( вот эту часть сна я не совсем помню ) точно помню, что он меня тронул за грудь при этом сказал - я хочу тебя, а подруга на это смотрела
Потом мне приснилось, что я ему покупала кофе и мы сидели в каком то помещении ( кафе или что-то такое ) та еще был друг бывшего моего
Подруга возле его друга поставила на стол чайник с чаем
Мы с бывшим ели сладкие булочки и еще что то ели из одной тарелки ( во сне мы с ним все это время не разговаривали )
QueenOfHearts Мудрец (13826) он обидит тебя, посмеется. Не доверяй
Varara ST Ученик (147) 4 года назад
Мне кажется, либо он, либо Вы не можете перестать думать о прошлых отношениях. Если он Вам изменил, возможно, сожалеет, но тут уже сами решайте. Удачи
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 4 года назад
Думаете о нем. Или он о вас. Скорее всего жалеете, что расстались. и вполне возможна помощь с его стороны. Защита от