ищите ли вы ИСТИНУ в споре??? или просто хотите - других поглядеть, себя показать???

алекс рыбкин Гуру (4299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
сначала истину ищу, а потом уже себя показываю (((
Лариса Липовецкая Профи (841) 15 лет назад
истину в вине а уж потом и в споре ну а дальше и себя показать))
ignore smile Мыслитель (6756) 15 лет назад
я не спорю. меня это утомляет. особенно, если оппонент любит показать собственное "я". я соглашаюсь и говорю: "ты прав как никто и никогда", пускай наслаждается мнимой победой, я- то знаю, что права я и мне этого вполне достаточно.
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Правда у каждого своя, а истина всегда где-то рядом... .
Думаю, дураки усердно ищут.
Leneejka Гуру (4853) 15 лет назад
Если спор пустячный- 'усиратся' не стану, посмотрю со стороны, . а если задето самолюбие (мое или другого человека) - буду искать доказательства правоты (ну конечно если на 100% в этой правоте уверена) :))
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Никогда не спорю, могу не согласиться с чьим то мнением но переубеждать с пеной у рта не буду. Со многими просто бесполезно спорить.
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Да, ищу, но у каждого свой взгляд на истину. Иногда можно вывести среднеарифметическое.
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
ищем истину показать себя можно на подиуме, например или во власти....
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Истина дороже, но посмотреть в этот момент на оппонентов ооооочень интересно!
Семен Семеныч Горбунков Профи (995) 15 лет назад
Уважаю логику. Ее очень мало кто демонстрирует из тех кто здесь весь в слюнях отстаивает идеалы путинской России
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
конечно ищу, вдруг я не права надо же это доказать, а без споров здесь никак. инагда спорить полезно можно извлечь много полезного либо из информации, либо о человеке.
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
Единственной истины нету!
я хочу понять как мыслят граждане строны, которая не последнее место в мире занимает!
Леонид Фурсов Высший разум (804667) 15 лет назад
Абсолютных ИСТИН не бывает! У каждого" спорящего" своя "ИСТИНА". Попытка навязать "СВОЮ ИСТИНУ" , понятное дело, всегда присутствует! Но! (" Умный молчит, когда дурак ворчит! ").-так-то лучше.