Если я на пенсии, могу ли я не получать паспорт в 45 лет?, я ничего не могу себе позволить всё равно.

Андрей Тим Мастер (1370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
ПАСПОРТ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ. у вас не будет ДЕЙСТВУЮЩЕГО документа. вы нарушитель. штраф и выдадут.
Андрей ТимМастер (1370) 4 года назад
Ну у меня же стары останется,
в германии до сих пор на выборах президента по советским паспортам голосуют
Владимир Васильев Оракул (86756) Вы в германии живёте по законам ГЕРМАНИИ?!? "Обратите внимание! За нарушение сроков подачи документов для замены паспорта, то есть за проживание на территории РФ без паспорта или по недействительному паспорту, предусмотрен штраф в размере от 2 000 до 3 000 руб., а в г. г. Москве и Санкт-Петербурге - от 3 000 до 5 000 руб. (ст. 19.15 КоАП РФ; п. 9 Положения). consultant.ru/law/podborki/shtraf_za_prosrochennyj_pasport/ © КонсультантПлюс, 1997-2019"
Андрей ТимМастер (1370) 4 года назад
а сколько штраф?
Остальные ответы
Сергей Шамарин Гуру (4010) 4 года назад
Не можешь, надо получить.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
ты пенсеонер! ззачем тебе паспорт? забей! забудь!
Шуня Искусственный Интеллект (648417) 4 года назад
штраф 2500 руб. платить его придётся каждый раз как потребуют у вас документы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195973) 4 года назад
А пенсию наличными кому попало выдают, паспорт не смотрят?