Почему многие часто высмеивают надостатки других людей, вроде сами состоят из одних достоинств?

Маруся Профи (502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zwezda Знаток (496) 15 лет назад
таким образом они пытаются самоутвердиться засчет других. Либо у них те же самые недостатки, но подсознательно они их отвергают в себе; выесмивание в других - так работает психологическая защита
Остальные ответы
Руслан Селимов Ученик (230) 15 лет назад
на сплетников не стоит обращать внимание. это просто о зависти!
Елена Риттер (Говоркова) Мастер (1220) 15 лет назад
Очень часто люди обвиняют других в том, что сами же и совершают. Потому что в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают (народная мудрость или из библии).
Ника Мастер (1922) 15 лет назад
Ну так в своём глазу и бревна не видно А вот в чужом и соломинка видна Не стоит обращать внимание ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
В своем глазу бревна не видно....
Валерия Евгеньевна Профи (544) 15 лет назад
КАК МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ БЕСЯТ! И У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ ЗНАКОМЫХ, ПРОСТО СВОИХ НЕДОСТАТКОВ ОНИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, А КОГДА ВИДЯТ ЧУЖИЕ ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ БОЛЕЕ УВЕРЕННЕЕ И ЛУЧШЕ!